УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушнарев обвинил "Нашу Украину" в попытке сорвать теледебаты

1,2 т.
Кушнарев обвинил 'Нашу Украину' в попытке сорвать теледебаты

Руководителя избирательного штаба Партии регионов Евгения Кушнарева удивила информация о том, что пресс-служба "Народного Союза "Наша Украина" назначила дату теледебатов между Виктором Януковичем и Юрием Ехануровым на 24 марта.

По словам Е.Кушнарева, он дважды направлял письма Роману Бессмертному с просьбой встретиться и обсудить дату теледебатов, приемлемую для обеих лидеров. "Но власть решила повести себя иначе - назначить эту дату, даже не спросив у оппозиции о планах на этот день. Считаю такой подход попыткой сорвать теледебаты. По крайней мере пресс-служба НСНУ повела себя некорректно", - подчеркнул Е.Кушнарев.

Напомним, вчера руководитель информационного департамента избирательного штаба "Нашей Украины" Татьяна Мокриди сообщила, что Премьер-министр Украины Ю.Ехануров вызывает на теледебаты лидера Партии регионов В.Януковича 24 марта 2006 года. При этом Т.Мокриди отметила, что блок "вызывает на дебаты Януковича с первого дня избирательной кампании и хорошо, что его политтехнологи в конце концов дали на это согласие". По ее словам, "24 марта - это удобная дата, так как Януковичу уже не будет куда переносить эти дебаты". "Он на них или придет, или не придет вообще," - подчеркнула руководитель информационного департамента блока "Нашей Украины".