УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие гостиницы Черновцов для вашего отдыха

306
Лучшие гостиницы Черновцов для вашего отдыха

В расположенном неподалёку от румынской границы город под названием Черновцы тесно сплелись между собой различные культуры — украинская, румынская, австрийская и еврейская. А богатство и широкое разнообразие архитектурных стилей с первого взгляда поражает и завораживает многочисленных туристов... Черновцы являются одним из крупнейших культурных и образовательных центров на Украине. В число основных мест-визитных карточек этого города входят Черновицкий драматический театр, Черновицкий национальный университет, Ратуша, Дом-корабль, Центральная площадь, а также многие другие. Поэтому сюда, в Черновцы ежедневно приезжают тысячи людей — как из разных огородов Украины, так и из других стран. У каждого из них цели визита разные, но всех этих людей, конечно же интересуют гостиницы Черновцов.

Тех, кто любит роскошь и уют, а также совершенно не испытывает никаких проблем с денежными средствами, обязательно должны заинтересовать такие гостиницы Черновцов, как «Лекече», «Апартаменты КНАУС», «Премиум», а также «Козацький хутір». Номер, снятый на сутки в одной из этих гостиниц, обойдётся посетителям в среднем от 700 до 3500 гривен.

Если вас интересуют гостиницы Черновцов средней ценовой категории, можете остановиться в гостинице «Под липами», «Георг Палац», «Буковинська Зірка» или «Премьер Клуб». Суточная стоимость проживания в таких гостиницах может в среднем составлять от 250 до 850 гривен.

Тем, кто предпочитает более простой и доступный отдых, стоит обратить внимание на такие гостиницы Черновцов, как «Турист», «Коралл», «Киев» и «Старая баня». Здесь цены приблизительно составляют от 150 до 450 гривен в сутки.

Одной из наиболее дорогих и престижных в Черновцах является гостиница «Лекече». Она представляет собой роскошную усадьбу, которая расположена в невероятно прекрасном уголке Буковинских Карпат. Этот комплекс чрезвычайно уютных современных коттеджей окружён сказочной горной местностью с водопадами и чарующими ароматами трав и цветов... У гостей усадьбы «Лекече» всегда есть возможность попариться в сауне, поплавать в бассейне и отдохнуть в уютной каминном зале.

Если вы желаете спрятаться подальше от городской суеты — к вашим услугам гостиница «Под липами». Само её название говорит о её расположении — находится она в прекрасной парковой зоне, где растут липы, клёны, ясени и многие другие деревья. Находясь в номере, посетители могут наслаждаться плеском рыб в воде и пением птиц — вот где можно отлично расслабиться и обрести гармонию! Гостиница «Под липами» идеально подходит для самых различных целей — для семейного отдыха, для романтических свиданий и для деловых встреч.