УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маевка за границей: экзотика + экскурсии. Фото

Маевка за границей: экзотика + экскурсии. Фото

Несмотря на то, что в Украину, наконец, постучало тепло, наш человек желания понежиться на международных курортах не лишился. Отличным поводом махнуть за границу и убежать от рабочих будней, могут стать майские праздники. В заграничных предложениях туроператоров на маевку разбирался «Обозреватель».

Экзотический отдых

На фото - Дрезден

Согласно данным отечественных туроператоров, на грядущие майские праздники нешуточным спросом у украинцев пользуется экзотический отдых. Правда, найти подобные предложения на 3-4 дня будет довольно сложно, но это нашего человека в желании отдохнуть с изюминкой не останавливает. Самым популярным экзотическим направлением на маевке-2012 можно назвать Шри-Ланку. Не отстают от Цейлона также Мексика и Вьетнам.

На фото - Шри-Ланка

Экскурсионные туры

На фото - Лондон

А для тех, у кого с экзотикой не сложилось, туроператоры предлагают автобусные и экскурсионные туры. Такой формат отдыха особенно удобен, когда турист не располагает большим объемом времени, и хочет в кратчайшие сроки увидеть все достопримечательности выбранной страны. Правда, особых новинок в сезоне-2012 не ожидается – как и прежде, особой популярностью пользуются такие направления, как: Австрия, Венгрия, Польша, Чехия, Франция и т.д. Самые интересные предложения по автобусным турам на маевку приведены в таблице.

На фото - Мексика

На фото - Париж

Что ж, к сказанному выше остается лишь пожелать украинцам хорошей маевки! И помните: удачно подобранная программа отдыха – залог успеха!