УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как стать ведущим "Орла и решки": создатели раскрыли тайну

45,7 т.
 Как стать ведущим 'Орла и решки': создатели раскрыли тайну

Создатели "Орла и решки" рассказали OBOZREVATEL, как стать ведущим популярного тревел-шоу и каких людей они хотели бы видеть в этой роли.

Кастинг в "Орел и решку" - перманентный, то есть проект постоянно находится в поиске новых ведущих. Несколько раз в году создатели программы объявляют кастинг, о чем оповещают на официальных страницах в соцсетях.

"Ведущий шоу "Орел и решка" должен быть, в первую очередь, интересной личностью. Он должен быть интересным человеком. Нам не нужны "ведущие". Нам не нужны "профессионалы" или "не профессионалы", "путешественники" или "не путешественники". Нам нужны интересные люди, за которыми интересно наблюдать", - уверяет главный режиссер и соавтор идеи Женя Синельников.

Читайте: "Могла улететь в обрыв": ведущая "Орла и Решки" чуть не погибла во время съемок

"Мы сами поставим их в экстремальные, грязные, неудобные, безумные, роскошные обстоятельства. Но именно он, наш ведущий, должен интересно на это реагировать. Несмотря на обстоятельства, даже если это суперскучная локация, если за его реакцией интересно наблюдать, если интересно, что он скажет или сделает дальше - это наш персонаж. Ведь мы же отчасти документальный проект - мы просто фиксируем реакции и ощущения таким образом, чтобы зритель чувствовал себя на месте ведущего и переживал такие же эмоции вместе с ним. Без этого магия не произойдет", - рассказали создатели программы.

Евгений Синельников на съемках

Ранее OBOZREVATEL писал, что ведущая "Орла и решки" рассказала, как заработала первый миллион.