УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финская группа Poets of the Fall представит в Киеве новый альбом

1,6 т.
Финская группа Poets of the Fall представит в Киеве новый альбом

28 октября в столичном клубе Sentrum состоится презентация нового студийного альбома Jealous Gods группы Poets of the Fall.

С 2003 года группа не устает покорять вершины финской рок-сцены, а достижения группы давно вышли за рамки родной Финляндии! В 2014 году группа решила реализовать свой самый амбициозный проект: шестой альбом Jealous Gods удивит поклонников и станет завершающим этапом в трилогии, которая берет начало с Revolution Roulette и Twilight Theater.

Jealous Gods - это музыкальное разнообразие из 11 треков, включающие в себя лиричные баллады и драйвовые рок-композиции. Фаны финских рокеров смогут найти в альбоме свой любимый трек под настроение и любой жизненный момент. Poets of the Fall верны своему стилю и неустанно работают над своим мастерством, соответственно Jelaous Gods - новый виток эволюции группы.

С момента последнего визита Poets of the Fall прошло более года, поэтому украинские поклонники успели соскучиться по финской тройке, в состав которой входит обаятельный Марко, виртуоз гитарист Олли и клавишник Кэптен. Живые выступления Поэтов Осени всегда сопровождаются театральными элементами, одна из многих особенностей группы, которые делают Poets of the Fall единственными в своем роде.

Единственный концерт Poets of the Fall пройдет в клубе Sentrum в Киеве 28 октября.