УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван дедлайн приема заявок на конференцию UADIGITALS

1,2 т.
Назван дедлайн приема заявок на конференцию UADIGITALS

Во вторник, 16.02 в 18:35 – dead-lineприема заявок на главное событие по digital & mobile Украины – конференцию UADIGITALS.

Каждый маркетинговый год начинается с этой конференции, на которой собираются все лидеры рынка украинского digital.

UADIGITALS – это отчет о том, что нового в digital & mobile принес год ушедший, и какие планы на начинающийся год ставят себе лучшие профессионалы страны, делятся с рекламодателями секретами, как зарабатывать больше, используя инструменты digital & mobile.

Понимая, что не все успеют / смогут попасть на конференцію, мы объявляем о старте еженедельного дайджеста, где будем собирать для Вас данные исследований, успешные кейсы, презентации новых технологий, описания трендов 2016.

Подписка на UADIGITALS - digest открыта.

Несколько цитат от наших спикеров:

По моему опыту, категоричность, деление на черное и белое, обязательное и второстепенное очень редко себя оправдывает в рекламе. Никто не может игнорировать digital, как канал коммуникации. - Ольга Евтушенко, руководитель отдела спецпроектов DIGIMEDIA.

Легко йти з best practice, важко йти з чимось, що ще ніхто не робив, але варто пробувати робити щось нове/інше/ - АнтонЯценко, HeadofStrategyHoshvaDGTL

Социальные сети - это "телевизор" сегодняшнего дня. - Дмитрий Федоренко, Studio7

Подробная программа

Попробуйте не пропустить главное событие digital & mobile Украины - UADIGITALS 2016.

Назван дедлайн приема заявок на конференцию UADIGITALS