УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В интернет слили новую ОС Windows 10

9,2 т.
В интернет слили новую ОС Windows 10

В сети появилась новая сборка операционной системы от Microsoft - Windows 10 (10122). Это неофициальный релиз, поэтому скачать новую версию операционной системы через официальные источники невозможно.

В Windows 10 build 10125 не наблюдается новых функций, а большинство изменений связаны с визуальным интерфейсом. Так, на кнопке "All apps" в меню "Пуск" появилась отметка "New", а в Windows Explorer были обновлены списки быстрого доступа к папкам, передает 3dnews.

Учитывая приближение Windows 10 к окончательному релизу, операционная система визуально всё сильнее становится похожей на готовый продукт. Одним из главных недостатков платформы на сегодняшний день считается состояние иконок, и Microsoft уже решает эту проблему. Новая иконка появилась у таких элементов, как Устройства и накопители, Мой Компьютер, Быстрый доступ и Проводник.

Читайте: Microsoft выпустила новую версию Office-2016

Microsoft не рекомендует пользователям устанавливать неофициальные сборки, так как они могут быть нестабильными и даже содержать вирусы, потому что их могла модифицировать третья сторона.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Windows 10 станет последней версией Microsoft.

Читайте: На работу в Microsoft наберут аутистов

В интернет слили новую ОС Windows 10
В интернет слили новую ОС Windows 10