Украинская теннисистка устроила феерию в Турции после разгрома россиянки

9,1 т.
Катерина Козлова

Известная украинская теннисистка Катерина Козлова продолжает снимать скальпы с соперниц на турнире ITF Pro Circuit в Стамбуле с призовым фондом $60 тысяч.

После того, как украинка разгромила россиянку Ольгу Дорошину, наша соотечественница в 1/8 финала феерически деклассировала представительницу Болгарии Юлию Терзийску.

Уроженка Николаева уверенно сокрушила оппонентку в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. При этом для победы Козловой потребовалось всего 53 минуты.

Читайте: "Хочу видеть это в соцсетях!" Один из лучших теннисистов мира поразил невероятным поступком во время матча - опубликовано видео

За это время Катерина взяла пять из восьми геймов на своей подаче и реализовала семь из одиннадцати брейк-поинтов, допустив четыре двойных ошибки.

В четвертьфинале 23-летняя Козлова сыграет с польской теннисисткой Магдаленой Френх.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что первую ракетку России загнобили во время матча в США.