УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка Свитолина записала необычное промо к Roland Garros-2015

3,5 т.
Украинка Свитолина записала необычное промо к Roland Garros-2015

Первая ракетка Украины Элина Свитолина представила яркое промо-видео к легендарному теннисному турниру Roland Garros. Соревнование стартует в Париже уже 25 мая и продлится до 7 июня.

20 летняя харьковчанка, которая недавно обновила рекорд Украины, стартует в основной сетке Rolland Garros-2015. К турниру Элина записала ролик вместе со знаменитой крымской художницей и мастером песочной анимации Ксенией Симоновой.

В промо показаны отрезки с матчей Свитолиной и параллельно из песка вырисовывается портрет нашей теннисистки. Выглядит необычно и эффектно.

Читайте: Владимир Кличко покорил лучшую теннисистку Украины

Отметим, что открытый чемпионат Франции по теннису - второй турнир "Большого шлема" в сезоне. Помимо Свитолиной в основной сетке выступят украинцы Сергей Стаховский, Александр Долгополов и Леся Цуренко.

Читайте: Украинка Свитолина добыла эффектную победу на супертурнире в США

Через квалификацию попробуют пробиться еще четыре представителя Украины: Марина Заневская, Катерина Бондаренко, Юлия Бейгельзимер и Анастасия Васильева.

Напомним, не так давно Элина Свитолина выиграла престижный теннисный турнир. Ранее украинская теннисистка поднялась в топ-25 мирового рейтинга.