УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России пьяный чемпион мира обезоружил и избил полицейских

23,9 т.
В России пьяный чемпион мира обезоружил и избил полицейских

Пьяный чемпион Европы по смешанным единоборствам и чемпион мира по панкратиону Михаил Газаев обезоружил и избил полицейских в Ардонском районе Северной Осетии.

В России пьяный чемпион мира обезоружил и избил полицейских

В ночь на 12 мая сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2109" под управлением Газаева. Документов у него не оказалось. Кроме того, полицейским показалось, что он пьян.

Спортсмен вызвал на подмогу своих друзей, после чего завязалась драка. От удара один из силовиков потерял сознание, другой попытался применить табельное оружие, но не успел. Боец отобрал у него пистолет, после чего скрылся.

Правоохранители были госпитализированы: один с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы, другой – с переломом скулы.

В 2012-2013 гг. тяжеловес Газаев провел на профессиональном ринге три боя, во всех победил. В 2012-м становился чемпионом мира по панкратиону, через год выиграл первый чемпионат Европы по смешанным единоборствам.

Читайте: "Немножко похулиганить": скандальный Емельяненко прокомментировал пьяную выходку

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что перспективный российский хоккеист угодил в громкий скандал. Спортсмен устроил пьяный дебош в одной из гостиниц Казани, за что его выставили из его нынешнего клуба