УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

2,9 т.
Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

21 октября на знаменитом горнолыжном курорте "Буковель", который находится в селе Паляница Ивано-Франковской области, состоятся заключительные в нынешнем сезоне соревнования на выносливость "Race Nation". З абеги в Карпатах соберут сильнейших атлетов Украин ы! Лучший из лучших имеет возможность выиграть уникальнейший приз – 40 000 гривен!

Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

На специальных трассах, проложенных на горных карпатских склонах, для создания которых были привлечены профессиональные спортсмены и руководители элитных силовых спецподразделений, выступят около четырехсот наиболее подготовленных участников. Наблюдать за незабываемыми эмоциями финальной гонки сезона будут порядка тысячи зрителей.

Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

Традиционно спортсменов ждет ЗАБЕГ СИЛЫ (5 км и 20 препятствий) и ЗАБЕГ ВОЛИ(10 км и 25 препятствий). А самых отчаянных и выносливых участников RaceNationв Буковеле ожидает сумасшедший ЗАБЕГ ULTRA (40 км и 40 препятствий).

Забеги "силы" и "воли" пройдут исключительно в категории " ELITE ". Онарассчитана на самых выносливых и подготовленных участников. Лидеры забега получат денежные призы и возможность принять участие в следующих забегах бесплатно.

Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

"Гонка в Буковеле – это апогей беговых соревнований страны. Здесь мы увидим самый цвет нации. Сюда приедут наши сильнейшие участники и мы сделаем все возможное, чтобы они были приятно удивлены. Забег ULTRA будет физически самым сложным стартом в Украине. В этом забеге определится абсолютный чемпион RaceNationв Украине. За первое место победитель получит 40 тысяч гривен", - заявил организатор " Race Nation " Юрий Подлесный.

Race Nation-2017: Финал сезона в Украине

Перед каждым забегом организаторы устраивают специальные открытые тренировки и мастер-классы, в рамках которых каждый участник имеет возможность получить консультацию по физической подготовке и системе питания.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию вы сможете на официальном сайте проекта "Гонка Нации" - http://racenation.ua