УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пидгрушная: есть силы выступить успешно на Олимпиаде

1,2 т.
Пидгрушная: есть силы выступить успешно на Олимпиаде

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная рассказала, что команда в этом сезоне настраивается на успешное выступление на Олимпиаде-2014.

"Этот сезон у нас особый, олимпийский и, естественно, подводить его главные итоги можно будет как раз отталкиваясь от результатов на Играх в Сочи. Мы знаем, что у нас есть силы и способность выступить успешно", - заявила Пидгрушная.

Читайте: Изгнать дьяволов. Как "Шахтеру" победить "Манчестер Юнайтед"

Спортсменка назвала основную силу женской сборной.

"Главная сила в том, что у нас подобралась прекрасная, дружная команда. Этот как раз тот случай, когда по отношению к нам без всякого пафоса можно сказать: "Один за всех и все - за одного!", - отметила Елена.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер". Где смотреть матч Лиги чемпионов

Пидгрушная обратила внимание на успехи минувшего сезона, которые закалили украинских биатлонисток.

"Мы убедились, что не Боги горшки обжигают, и суперзвезды мирового биатлона - такие же обычные люди, со своими слабостями и недостатками. Нам надо только уметь максимально использовать это в свою пользу", - подытожила лидер сборной.

Напомним, что Пидгрушная вместе со сборной Украины выиграла бронзу в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, и стала победительницей в женской эстафете на втором этапе.