УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко останется без перчаток

342
Кличко останется без перчаток

Торги за билеты на бой разгорелись нешуточные и стали самой яркой частью благотворительного аукциона. Для того, чтобы "подогреть" интерес к лоту, Владимир даже прервал свой график тренировок и позвонил Виталию. Благодаря режиму громкой связи, он обратился к участникам аукциона.

"Мы с братом вот уже много лет поддерживаем проекты, которые ведет фонд Елены Франчук. А накануне дня борьбы со СПИДОМ этот аукцион для нас особенно важен, поскольку у всех нас есть возможность действительно помочь больным. Поэтому победителю аукциона я решил сделать особенный подарок - это будут перчатки, в которых я 13 декабря выйду в ринг против Хасима Рахмана. Также я сделаю все возможное, чтобы это были перчатки чемпиона!" - пообещал участникам аукциона Владимир Кличко.

Среди фаворитов аукциона началось усиленное соревнование, однако, в конце-концов, они решили объединить свои усилия и договорились - самую большую сумму, предложенную за билеты, они просто увеличили в три раза! Таким образом, за два билета "в первый ряд" на бой Кличко - Рахман в немецком Манхайме победители предложили 190,5 тысяч долларов. В знак благодарности, братья Кличко подарили им еще четыре билета.

На вырученные за данный лот средства Фонд Елены Франчук закупит оборудование для двух полноценных мобильных клиник, которые будут оказывать помощь ВИЧ-позитивным детям.

Читайте также:

Владимир Кличко: "Рахман - один из лучших. Я им доволен"

Владимир Кличко: "Рахман может удивить!"

Хасим Рахман: "Я нокаутирую Кличко, а потом побью его брата"