УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению Гарета Бэйла

288
'Манчестер Юнайтед' близок к приобретению Гарета Бэйла

Как сообщает The Guardian, защитник "Саутгемптона" Гарет Бэйл с 90-процентной вероятностью присоединится к "Манчестер Юнайтед" до закрытия трансферного окна.

"Юнайтед" стал лидером в гонке за валлийским левым защитником, и скорее всего, сделка состоится в этом месяце. И это несмотря на то, что тренер "святых" Джордж Бёрли утверждает, что Бэйл никуда не уйдёт по меньшей мере до лета.

Лидер премьер-лиги по сообщениям надеется подписать Бэйла за сумму около 5,5 миллиона фунтов, в то время как "Саутгемптон" просит около 10 миллионов.

Прибытие 17-летнего Бэйла на "Олд Траффорд" может положить конец карьере Гарбриэля Хайнце в "МЮ", поскольку некоторые британские газеты утверждают, что "Тоттенхэм Хотспур" будет готов отдать за него 5 миллионов в случае, если переход Бэйла состоится.

Пропустив начало сезона из-за травмы, аргентинец не смог составить конкуренции Патрису Эвра, и сейчас он может подыскивать варианты для продолжения карьеры в другом клубе. Если это произойдёт, то Мартин Йол готов будет принять Хайнце в свою команду.