Игрок НХЛ сломал клюшку во время голевого броска

396

Игрок клуба НХЛ "Оттава Сенаторс" Бобби Райан сломал клюшку, выполняя бросок на последней минуте третьего периода матча с "Даллас Старс". Бросок Райана оказался точным, и благодаря его голу "Оттава" перевела игру в овертайм. Райан в итоге был признан лучшим игроком встречи. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Райан забросил шайбу за 10 секунд до конца третьего периода при счете 3:2 в пользу "Далласа". В овертайме команды голов не забили, а в серии буллитов победу одержал "Даллас". В основное время одну из шайб в составе победителей забросил российский форвард Валерий Ничушкин.

В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 4 ноября, "Калгари Флеймс" обыграл "Чикаго Блэкхокс" (3:2), а "Миннесота Уайлд" взяла верх над "Нью-Джерси Девилс" (4:0).