смартфона на Android Участвовать

/Новости хоккея

Вратарь сборной России оконфузился на чемпионате мира, пропустив между ног: опубликовано видео

Голкипер сборной России Андрей Василевский неудачно начал встречу со Швецией в стартовом туре чемпионата мира по хоккею, который проходит с 5 по 19 мая.

В середине первого периода вратарь "Тампа Бэй" пропустил не самый сложный бросок Линдхольма. При чем шайба залетела в сетку между ног у звездного кипера.

Стоит отметить, что спустя несколько минут Василевский сполна реабилитировался за свой конфуз. Андрей совершил двойной сейв, при чем второй удар соперника он эффектно парировал в падении ногой.

Как сообщал "Обозреватель", Россия и Беларусь устроили разборки с викингами на старте чемпионата мира. "Триколор" обыграли шведов по буллитам, а белорусы уступили финнам 2:3.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира по хоккею" на OBOZREVATEL.