Позор дня: "Реал" разгромно проиграл россиянам в Лиге чемпионов

14.2т Читать материал на украинском

Действующий победитель Лиги чемпионов мадридский "Реал" снова разочаровал своих болельщиков. В домашнем поединке на "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" разгромно проиграли московскому ЦСКА со счетом 0:3.

Несмотря на большое преимущество в контроле мяча, у ворот соперника мадридской команде не удалось создать практически ничего. К большому перерыву лучшая команда Европы "горела" 0:2. Открыл счет забитым мячам на 37-й минуте Чалов. Несколько финтов в его исполнении в штрафной соперника показали беспомощность "Реала" в обороне. Футболист ЦСКА прекрасным ударом позволил своей команде повести в счете.

Пока хозяева оправлялись от шока Щенников на добивании удвоил преимущество московского клуба.

А в средине второго тайма Сигурдссон мощным ударом после передачи Влашича довел счет до разгромного, заставив "Реал" капитулировать.

Real Madrid C.F.

Несмотря на результат поединка, "Реал" с первого места вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а ЦСКА покинул еврокубки.

Как сообщал OBOZREVATEL, мадридский "Реал" разгромно проиграл на выезде "Эйбару" в матче 13-го тура испанской Примеры со счетом 0:3 в первом поединке главного тренера "сливочных" Сантьяго Солари после официального назначения.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.