планшета Участвовать

Нигерия – Исландия: обзор матча ЧМ-2018

5.3тЧитать материал на украинском

Сборная Нигерии одержала важнейшую победу над командой Исландии во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Встреча квартета D в Волгограде завершилась со счетом – 2:0.

Команды не показали интересного футбола в первом тайме, а после перерыва "суперорлы" устроили феерию благодаря дублю Ахмеда Мусы. Кроме того, стоит выделить назначенный в ворота африканцев пенальти после просмотра видеоповтора. Однако лидер Исландии Гильфи Сигурдссон ударил выше ворот.

Вашему вниманию видео самых интересных моментов игры.

Нигерия – Исландия 2:0 (0:0, 2:0)
Голы:
1:0 – 49 Муса, 2:0 – 75 Муса.
Нигерия – Узохо, Трост-Эконг, Омеруо, Идову (Эбуэхи, 46), Балогун, Ндиди, Мозес, Этебо (Ивоби, 90), Оби Микел, Муса, Ихеаначо (Игало, 85).
Исландия – Халльдоурссон, Сигурдссон (Ингасон, 65), Магнуссон, Сэварссон, Арнасон, Гуннарссон (Скуласон, 87), Сигурдссон, Бьярнасон, Гисласон, Финнбогасон, Бедварссон (Сигурдарсон, 71).
Предупреждение: Идову (44).

Как сообщал OBOZREVATEL, футболисты сборной Аргентины взбунтовались против тренера после поражение от Хорватии на ЧМ -2018.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира 2018" на OBOZREVATEL.