Футболист сборной Украины потерял сознание во время матча на Универсиаде-2017

11,1 т.
Андрей Бусько

Полузащитник львовских "Карпат" и студенческой сборной Украины Андрей Бусько потерял сознание во время матча против Южной Кореи на Универсиаде-2017. Инцидент произошел на 80-й минуте встречи.

Молодому футболисту стало плохо и он упал прямо на поле. При этом судья долго не останавливал игру. Около 15 минут Бусько лежал в окружении игроков и врачей, так как машина скорой помощи не могла попасть на стадион из-за затруднительного въезда, передает xsport.

Сообщается, что Андрей пришел в себя, после чего на носилках был вынесен с поля и доставлен в больницу. Сам же матч завершился разгромной победой южнокорейцев со счетом 5:0.

Читайте: Известный немецкий футболист порвал "кресты", празднуя гол: опубликовано видео

Отметим, что студенческая сборная Украины после двух туров занимает третье место в группе D. В стартовой игре "желто-синие" обыграли ЮАР (2:0). В матче заключительного тура наши сразятся с Аргентиной, которая с шестью очками возглавляет группу.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что футболист "Динамо" забил необычный бильярдный гол в матче чемпионата Украины.