Второй тайм! Бавария – Севилья: онлайн-трансляция ответного четвертьфинала Лиги чемпионов

19,1 т.

Мюнхенская "Бавария" и испанская "Севилья" на стадион "Альянц Арена" играли в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. Команды определяли обладателя путевки в следующий раунд турнира в среду, 11 апреля.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Бавария – Севилья.

Читайте: "Войти и вляпаться": соцсети сошли с ума после позора "Барселоны" в Лиге чемпионов

Напомним, в первой встрече немецкая команда одержала волевую победу на поле соперника. Не без везения благодаря автоголу и мячу Тьяго Альканатары "Бавария" взяла верх – 2:1.

ОБЗОР МАТЧА СЕВИЛЬЯ – БАВАРИЯ

Накануне встречи с "Севильей" мюнхенцы в шестой раз подряд выиграли Бундеслигу. При этом команда Юппа Хайнкеса испытывает перед битвой в Лиге чемпионов достаточно серьезны кадровые трудности: на поле не смогут выйти Коман, Алаба и Видаль.

В свою очередь севильцы достаточно комфортно себя чувствуют в Германии. В девяти матчах испанцы добыли пять побед при трех поражениях.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Ответный матч

Мюнхен, стадион "Альянц Арена"

Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

"Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Севилья" (Испания) – 0:0 (первый матч – 2:1)

"Бавария": 26. Ульрайх, 5. Хуммельс, 17. Боатенг, 13. Рафинья, 8. Хави Мартинес, 32. Киммих, 10. Роббен, 25. Мюллер, 7. Рибери, 9. Левандовски Р., 11. Родригес Х.

Запасные: 22. Штарке, 4. Зюле, 19. Руди, 6. Тьяго Алькантара, 14. Бернат, 24. Толиссо, 2. Вагнер

"Севилья": 13. Сорья, 5. Лангле, 17. Сарабия, 18. Эскудеро, 25. Меркадо, 9. Бен-Йедер, 10. Банега, 11. Корреа, 15. Н`Зонзи, 22. Васкес, 16. Навас

Запасные: 1. Серхио Рико, 6. Каррису, 8. Гильерме Арана, 14. Писарро, 20. Муриэль, 23. Сандро, 24. Нолито

___________________________________________

90+4. Все, "Бавария" в полуфинале.

90+3. Куча драк на поле.

90. Вряд ли много судья добавит.

86. ЗАМЕНА. Рафинья уступает место на поле Зюле.

83. Все катится у нас к нулевочке и спокойному проходу "Баварии".

81. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Банега отмахнулся от Хави Мартинеса.

80. ЗАМЕНА. Нолито вместо Васкеса.

77. ЗАМЕНА. Левандовский с подбитым глазом покидает поле. Вагнер вышел вместо поляка.

74. Как-то сникла у нас "Севилья".

71. ЗАМЕНА. Тьяго Алькантара вышел вместо Рибери.

65. ЗАМЕНА. Бен-Йедер ушел. Муриэль в игре.

62. Что, черт возьми, творится?! "Ювентус" несет "Реал" 3:0, сравнивая общий счет!!!

"Реал" - "Ювентус" - 0-3: онлайн 1/4 финала ЛЧ

59. Перекладина выручает хозяев после удара Банеги!

55. Все больше раскрываются гости. Идут большими силами вперед испанцы, а немцы ждут контратак.

50. Левандовски в упор пробивает головой, но попадает в сетку с внешней стороны!

46. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Гости разыграли мяч.

22:48. Возвращаемся в Мюнхен.

22:35. ПЕРЕРЫВ.

45+5. Свистит Коллам. Отдыхаем.

45+2. В Мадриде "Юве" второй забивает!!! Что творится! Все подробности матча по ссылке - "Реал" - "Ювентус": онлайн 1/4 финала ЛЧ

45. Какой шанс Сарабия запорол. Должен был выскакивать один на один и решать, но Рафинью не смог переиграть.

40. Ого-го! У Рибери с ноги мяч сняли. А тот уже был в ворота вбегать просто.

38. Момент у "Баварии". Рибери вывели на удар, но тот метров с 14 пробил точно по центру. На месте Сорья.

33. Падает Левандовски в чужой штрафной. Да ну. Это не "точка".

30. Кажется, тренеру хозяев не очень нравится происходящее на поле. Уж очень многое позволяют сопернику его подопечные.

26. Неплохой прострел слева был в штрафную "Баварии", но никто замкнуть не успел.

20. Хороший интенсивный футбол в Мюнхене! Моментов верных нет, но острота исходит от соперников регулярно.

15. Мяч в руку Боатенгу попал в штрафной "Баварии". Без пенальти. Справедливое решение судьи.

11. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Н`Зонзи врезал сопернику.

10. Пока что на поле преимуществом не владеет ни одна из команд. Но футбол интересный. Атака на атаку.

5. Ох ничего себе! В Мадриде "Ювентус" уже счет открыл! Следите за онлайном матча по ссылке - Реал - Ювентус: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов

3. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Меркадо сорвал опаснейший выход Левандовски.

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ. "Бавария" с центра поля ввела мяч в игру.

21:43. Футболисты уже перед зрителями. Отыграл гимн Лиги чемпионов.

21:40. Ждем выхода команд на поле. А пока стадион ярко приветствуют состав своих любимцев.

21:00. Прибытие севильцев на стадион:

Ya estamos en el Allianz Arena 💪 ¡¡¡VAMOS SEVILLA!!!#vamosmisevilla #UCL #FCBSFC pic.twitter.com/tIM6tzG2ZD

— Sevilla Fútbol Club (@SevillaFC)

11 апреля 2018 г.

20:45. Добрый вечер, дорогие любители футбола! В Мюнхене "Бавария" должна закрыть вопрос о выходе в полуфинале после выездной победы 2:1.

Как сообщал "Обозреватель", накануне римская "Рома" сотворила невероятную сенсацию в Лиге чемпионов, выбив из турнира "Барселону".