Мальмё - Шахтер - 1-0: видео-обзор матча

2.3т

В среду, 21 октября, донецкий "Шахтер" в матче 3-го тура Лиги чемпионов проиграл "Мальмё". Поединок в Швеции завершился со счетом 1:0.

Показав очень неубедительный футбол, "Шахтер" создал буквально пару моментов, и не смог забить шведам. "Мальме", в свою очередь, сыграл с колоссальным настроем и самоотдачей. Футболисты шведской команды, забив в первом тайме, после перерыва упустили еще несколько шансов, но все-таки выиграли.

"Мальмё" (Мальмё) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:0 (1:0)

Голы: Розенберг 17"– 1:0

"Мальмё": Виланд, Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Конате, Родич (Ракип 79’), Левицки, Аду, Бергет Йо, Розенберг, Джурджич (Мехмети 88’)

"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос (Эдуардо Да 71’), Тейшейра, Бернард, Гладкий (Коваленко 81’)

Предупреждения: Левицки 33", Бенгтссон 43", Розенберг 79"— Ракицкий 50", Кучер 53", Срна 56", Фред 67’

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.