УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Севильи" сделал неожиданное признание накануне финала Лиги Европы

6,3 т.
Тренер 'Севильи' сделал неожиданное признание накануне финала Лиги Европы

Главный тренер испанской "Севильи" Унаи Эмери накануне финала Лиги Европы признался, что "Днепру" под силу обыграть его клуб. Об этом наставник рассказал на предматчевой пресс-конференции. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотранлсяцию матча ДНЕПР – СЕВИЛЬЯ. Начало встречи в 21:45.

"Днепр" стал настоящим открытием этой Лиги Европы. Эта команда выбила ряд топовых, гораздо более именитых клубов. Украинцы победили "Олимпиакос", "Аякс", "Брюгге" и "Наполи", который считался фаворитом турнира после победы над "Вольфсбургом". Это значит, днепропетровцы заслуживают места в финале.

И раз уж "Днепру" удалось одолеть столь серьезные команды, он может выиграть и у "Севильи". Мы отнесемся к сопернику с уважением. Будем скромны, не будем считать себя фаворитами. Команда будет биться. Мы будем требовательны к себе, — заявил Эмери.

Читайте: Где смотреть финал Лиги Европы Днепр - Севилья: расписание трансляций

Ранее Мирон Маркевич рассказал, что чувствует перед самым главным матчем года. Накануне УЕФА поразил роскошным роликом о "Днепре", показав их путь к финалу, а защитник "Севильи" Бенуа Тремулинас рассыпался в комплиментах украинцам.