Барселона - ПСЖ - 3-1: хронология матча и видео голов

11,9 т.

В топ-матче шестого тура Лиги чемпионов каталонская "Барселона" обыграла французский ПСЖ, заняв первое место в группе F. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию со стадиона "Камп Ноу".

Лига чемпионов. 6 тур. Група F

Барселона. "Камп Ноу"

Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

БАРСЕЛОНА - ПСЖ Париж - 3 :1

0:1 Златан Ибрагимович, 15' 1:1 Лео Месси, 19' 2:1 Неймар, 42'

3:1 Луис Суарес, 77'

Барселона: 1. Тер Штеген - 15. Бартра (21. Адриано Коррея, 90+2'), 3. Пике, 5. Бускетс, 8. Иньеста (6. Хави, 73'), 14. Маскерано, 24. Матье, 7. Педро (4. Ракитич, 67'), 9. Суарес, 10. Месси, 11. Неймар

Запасные: 13. Браво, 18. Альба Жорди, 20. Серхи Роберто, 31. Эль-Хаддади

ПСЖ: 30. Сиригу - 17. Максвелл, 32. Давид Луис, 2. Тьяго Силва, 23. Ван дер Виль, 7. Лукас Моура, 8. Мотта, 9. Кавани, 14. Матюйди (22. Лавесси, 75'), 24. Верратти (27. Пасторе, 62'), 10. Ибрагимович

Запасные: 1. Дюшез, 5. Маркиньос, 21. Динь, 4. Кабай, 25. Рабьо

______________________________________________________________________________________

23:36. Все результаты дня смотрите здесь

90+3 мин. На этом звучит финальный свисток. "Барса" вышла в плей-офф с первого места. ПСЖ - со второго

90+2 мин. Замена у "Барсы". Адриано вместо Бартры

90+2 мин. Со штрафного подавал Кавани. На Ибрагимовича, но удар у шведа не вышел

90 мин. Пошло компенсированное время. Хотя уже можно свистеть

89 мин. Месси мог четвертый забивать, но издали пробил мимо

85 мин. Угас атакующий порыв французов. "Камп Ноу" вовсю празднует первое место в группе

81 мин. Не сдается ПСЖ. Угловой. У мяча Лавесси. Навес в центр - бьет головой Давил Луис, но неточно

77 мин. Похоже, интрига умерла

77 мин. Контра "Барсы". Удар Неймара отбил Сиригу, но на добивании уверенно играет Суарес

77 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

76 мин. И сразу побежал аргентинец подавать угловой. Навес. Мяч вынесли защитники

75 мин. Блан идет вабанк, выпуская Лавесси вместо Матюйди

73 мин. Вторая замена у каталоцев. Ветеранская: Иньеста - Хави

69 мин. Угловой у "Барсы". Ракитич выполнил - для статистики

67 мин. Замена у хозяев: Педро - Иван Ракитич

66 мин. Каталонцы уже откровенно "сушат" игру

64 мин. Напомним, при таком результате "Барса" будет первой

62 мин. Первую замену делает Блан, усиливая атаку. Вератти - Пасторе

62 мин. Штурм ворот "Барсы"!!!! Удар у Лукаса не вышел

57 мин. Кавани за грубую игру на чужой половине получил желтую

53 мин. Охохох. Кавани не попал в ворота с десяти метров

52 мин. Ответ ПСЖ. Издали бьет Матюйди - попал в Бартру. Добивание Лукаса - в защитника

51 мин. Педро не смог попасть в ворота с убойной позиции. Интрига сохраняется

49 мин. Корнер у гостей. Мотта подал, а Ибрагимович пробил головой - мимо ворот

46 мин. Возвращаемся на "Камп Ноу"

владение мячем: 62% - 38%

45+1 мин. Перерыв. Отдохнем 15 минут

42 мин. Преимущество каталонцев материализовалось во второй гол. Ошибка гостей на чужой половине поля. Иньеста получает мяч и отдает на Неймара. Тот, смещаясь слева в центр, с 26-ти метров наносит сумасшедший удар точно в дальний нижний угол.

42 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

39 мин. Опаснейшая атака Барсы. Сначала Сиригу отбил удар Суареса, добивал Матье, но на пути мяча в ворота оказался Лукас

37 мин. Размашистая атака хозяев. Издали бьет Неймар - мяч блокирует Тьяго Силва

31 мин. Защитники каталонцев позволили Кавани расстреливать Тер Штегена, но тот не спроховал

29 мин. Пропустили каталонцы контратаку, которую неточным ударом по фактически пустым воротам завершил Лукас

24 мин. Месси подает корнер. Навес. Бьет Бускетс головой - выше

23 мин. Ван дер Вил заблокировал удар Суареса на угловой. А было опасно

19 мин. Быстро отыгрались хозяева усилиями лучшего бомбардира Лиги чемпионов Лео Месси. Ассистировал ему Суарес, простреливший вдоль линии ворот

19 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

15 мин. Первый же момент у ворот Тер Штегена и гости повели. Лукас простреливает справа на Матюйди, и тот, стоя спиной к воротам, делает скидку на Ибрагимовича. Златан в касание бьет левой из пределов штрафной и попадает в ближний угол

15 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

11 мин. Много борьбы на поле... корректной

4 мин. Активнее начали встречу гости. Каталонцы провели контратаку, которую неточным ударом завершил Месси

21:45. Стартовый свисток Аткинсона. Начали

21:43. Слушаем гимн Лиги чемпионов

21:42. Команды в боевых составах

21:40. Приветствуем на "Камп Ноу", где с минуты на минуты стартует суперматч

10 дек. Согласно котировкам букмекеров, каталонцы являются фаворитом матча

9 дек. Напомним, в Париже французы обыграли каталонцев со счетом 3:2

9 дек. "Барселона" и ПСЖ одними из первых вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но турнирная мотивация в очной дуэли грандов присутствует - на кону битва за первое место в группе. ПСЖ опережает каталонцев лишь на очко