УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фантастический промах "Барселоны". Спортивные итоги 3 октября

4,1 т.
Фантастический промах 'Барселоны'. Спортивные итоги 3 октября

Фантастический промах "Барселоны" ввел в экстаз российского комментатора, "Челси" продолжил позорное падение в чемпионате Англии, а игрок сборной Украины дебютировал за московский клуб армии. "Обозреватель" собрал самые популярные новости субботы, 3 октября.

Кроме того дикое поведение болельщиц вызвало истерику у комментаторов, стало известно, за что и на какую сумму полиция оштрафовала Ярмоленко и Ребров удивил футболистов на тренировке "Динамо". Наши читатели считают интересными следующие материалы:

Фантастический промах "Барселоны" ввел в экстаз российского комментатора Война не помеха: игрок сборной Украины дебютировал за московский клуб армии Экс-футболист "Динамо" забил гол-красавец за новый клуб "Челси" продолжил позорное падение в чемпионате Англии "Нет шансов": чемпион мира рассказал, кто победит в поединке Кличко - Тайсон Взялся за старое: Ребров удивил футболистов на тренировке "Динамо" Селфи-болезнь: дикое поведение болельщиц вызвало истерику у комментаторов Стало известно, за что и на какую сумму полиция оштрафовала Ярмоленко