УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, кто ищет новый клуб Милевскому

678
Стало известно, кто ищет новый клуб Милевскому

Бывший футболист и друг Артема Милевского Денис Адлейба ищет для нападающего клуб, сообщает gazeta.ua. Об этом в своей конференции написал комментатор канала НТВ + Алексей Андронов ..

"Я - честно совершенно скажу, что хотел ему помочь. Звонил и объяснял, что есть клуб, в который его предложил Лахтер (с которым они давно не общаются), объяснил, что с Лахтером разговора не будет. Спросил - помочь? Ответ данный был не полон, полную картину я понял, когда потом 3 дня не мог до него дозвониться. Если он считает, что Адлейба найдет ему клуб - флаг в руки. Но, похоже, играть ему придется за "Динамо-2". Артем несколько завис "на облаке", к сожалению", - написал Андронов.

По просьбе читателя уточнить, какую страну представляет клуб, что заинтересован в услугах Милевского, Андронов написал: "Турция".

Напомним, киевское "Динамо" выставило Артема на трансфер. Слухи о заинтересованности в услугах нападающего со стороны различных команд появлялись регулярно. Однако киевский клуб так и не получил ни одного предложения.