Манчестер Юнайтед - Вольфсбург - 2-1: видео-обзор матча

12,1 т.

В матче 2-го тура группы B Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Вольфсбургом". Поединок в Манчестере завершился со счетом 2:1.

Читайте: Победы фаворитов. Результаты Лиги чемпионов 30 сентября

Немецкая команда сумела повести в счёте на четвёртой минуте, когда отличился Даниэль Калиджиури. Отыграться манкунианцы сумели на 34-й минуте: Хуан Мата реализовал пенальти. Победный мяч на 53-й минуте забил Крис Смоллинг.

После этого тура у всех четырех команд по три очка. В следующем туре "Манчестер Юнайтед" сыграет 21 октября в Москве с ЦСКА, а "Вольфсбург" в тот же день примет ПСВ.