УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это ненормально": Ребров возмущен "безобразной" игрой "Динамо"

17,6 т.
Сергей Ребров

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров остался очень недоволен действиями своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Украины против "Черноморца". Киевский клуб на последних секундах упустил победу, забив в свои ворота.

"Так безобразно играть в первом тайме, давать столько моментов "Черноморцу" — это ненормально и неприемлемо. Во втором тайме одесситы реализовали один свой момент. А сколько мы не реализовали, то это ненормально. Мы все должны задуматься. У нас через три дня игра с "Бенфикой", нужно пережить и готовиться дальше", - цитирует наставника пресс-служба "Черноморца".

Сергей Станиславович сомневается, что на игроках "Динамо" сказался результат в Сумах, где "Шахтер" впервые в истории не смог обыграть "Олимпик".

"Нам нужно смотреть на свою игру. Разрыв был в шесть очков, даже если "Шахтер" потерял очки, мы бы не вышли на первое место. Их же не трусят: вот "Шахтер" потерял очки — все, надо играть совсем по-другому. Я не думаю, что это как-то отразилось на игре. Хотя так, как мы играли в первом тайме, я не знаю, что на них отразилось", - подытожил Ребров.

Смотрите: Нарочно и не попадешь: Хачериди забил эффектный автогол, лишив "Динамо" победы - видеофакт

Напомним, что игра в Одессе завершилась со счетом 1:1. "Черноморец" сумел отыграться, не сделав ни одного удара по воротам "Динамо"