УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это за гранью": российские болельщики возмущены издевательством после матча в Москве

10,7 т.
Очередь болельщиков

Организация матча 25-го тура чемпионата России на стадионе ЦСКА между местными армейцами и "Локомотивом" вызвал бурю возмущений у болельщиков. Фанаты в красках описывают издевательства, которые им пришло терпеть, пытаясь сдать  и получить назад сумки, с которыми не пропускали на трибуны.

"Моя сумка — гордая обладательница наклейки 1020, что означает ее порядковый номер в камере хранения. Девочки внутри от руки писали номера и клеили их на сумку, когда пришла моя очередь сдавать. То есть до меня сдано минимум 1019 сумок. Я был далеко не последним в очереди. Отдельная деталь — это формат камеры хранения. Строительная бытовка с одним окошком. Сумки многие в ней лежат даже не на полках, а кучей на полу. То есть шансов найти сумку быстро у трех девочек внутри (видимо, усиление пришло!) — ноль целых хрен десятых", - пишет в блоге на sports.ru один из пострадавших любителей футбола.

Та самая строительная бытовка перед стадионом ЦСКА

В комментариях многие посетители стадиона делятся своими проблемами похода на матч ЦСКА.

"Я, обладатель сезонного абонемента ЦСКА, не понимаю, как можно потратить 350 млн. долларов на стадион и поставить в качестве камеры хранения тупо в грязь бытовку. Девочки внутри бытовки дадут фидбек? В 22:45 (матч закончился в 21:15) девочка-стюард рыдала у задней двери этой самой бытовки. Ребята, они не выдавали сумки по номеркам, они выкрикивали номерки в мегафон и ждали, что тот человек, чей номер, выкрикнет из толпы "я здесь!" и ему по головам десятков человек передадут его сумку или рюкзак. И так с каждым из четырех сотен столпившихся болельщиков, опаздывающих на автобус, на поезд. Это за гранью было вообще", - отмечает один из постоянных болельщиков.

Читайте: Официально: ФИФА приняла историческое решение по ЧМ-2018 в России

Напомним, что недавно в России ОМОН ради развлечения избил болельщиков.