УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко: сборная Украины может обыграть Францию

918
Ярмоленко: сборная Украины может обыграть Францию

24-х летний полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины, считает что обыграть французов вполне по силам:

- Думаю, что нашей команде по силам одолеть любую сборную. Мы можем обыграть Францию. Для этого нужно, чтобы каждый из игроков сборной Украины, который выйдет на поле, показал свою лучшую игру. Ничего другого нам не остается. У них очень хорошие игроки, нам предстоит выложиться на 101% и отдать все силы на футбольном поле в этих двух играх.

- В составе сборной Франции хотелось бы выделить Рибери. Он - один из лучших игроков в мировом футболе. В данный момент в неплохой форме находится нападающий " Арсенала " Жиру, Насри - тоже хороший футболист. У них кого ни возьми - все играют в ведущих клубах сильных чемпионатов. Но и мы не являемся мальчиками для битья, у нас много квалифицированных исполнителей. У нас есть сплав опыта и молодости, так что мы покажем зубы в этих матчах. У нас сейчас совсем другая команда, произошла смена поколений. Я считаю, что нам нужно вписать свое имя в историю и переписать статистику в матчах с Францией, - подытожил Ярмоленко

Напомним, матч Украина - Франция состоится 15 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский". Ответная игра пройдет в Париже 19 ноября. Победитель пары поедет в Бразилию на чемпионат мира по футболу-2014.