УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это животное надо посадить": футболист сборной России вляпался в скандал с полицией

31,0 т.
Александр Кокорин

Форвард питерского "Зенита" Александр Кокорин очутился в эпицентре очередного скандала. Футболист сборной России был задержан полицией в центре Москвы.

Причиной ареста стали бездумные гонки нападающего на своем спорткаре Bentley по ночной столице. При этом обычной быстрой езды Кокорину было мало. 25-летний игрок летел по встречной полосе, хотя в момент задержания дорога была свободна, передает life.ru.

Читайте: Милевский устроил замес и "нокаутировал" экс-игрока сборной Украины в матче Кубка России: опубликовано видео

Сотрудники ГИБДД задержали находившегося за рулём элитного авто футболиста и составили на него протокол, по которому форварду грозит лишение водительских прав. Сам же нападающий заявил, что не признаёт вину и требует пересмотра решения инспектора. Позже он вызвал на место своего адвоката, который намерен через суд добиться отмены административного наказания.

"Это животное надо посадить": футболист сборной России вляпался в скандал с полицией

Стоит отметить, что российские интернет-пользователи резко отреагировали на данный инцидент, всячески загнобив Кокорина.

"Это животное в клетку нужно посадить. В ногомяч играть не умеет, а понтов больше собственного веса"; "Эта бездарность футболом никогда не прославится, остаётся компенсировать отсутствие таланта покупкой тачек и убогим поведением!"; "Гнать его надо поганой метлой, пусть в дворники идет. Игрок никакой и человек пустой, ни о чем", - пишут люди в комментариях.

Читайте: Российский футболист получил тюремный срок за хранение наркотиков

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной России шокировал соцсети портретом наркобарона-убийцы.