УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров красиво поставил на место критиков "Динамо"

3,9 т.
Ребров красиво поставил на место критиков 'Динамо'

Главному тренеру киевского "Динамо" Сергею Реброву не понравилась критика команды за чемпионский матч с "Днепром". Столичной команде в этой игре удалось распечатать ворота соперника, который вышел на поле далеко не основным составом, только под занавес встречи. Это вызвало неоднозначную реакцию у специалистов.

"Если мы не забили шесть голов, как в предыдущих матчах, сразу говорят, мол, что-то не так... Что значит "не все получилось" в игре с "Днепром"? Нам противостоял достойный соперник, и не имеет значения, второй или третий состав был у "Днепра". Да, было сложно. Но мы заслужили победу – и мне все равно, добыта она со счетом 1:0 или 6:0", – заявил Ребров в интервью газете "Команда".

Наставник киевлян также поделился эмоциями от долгожданного "золота". По его словам, нынешний сезон он не забудет никогда. "Пройти весь чемпионат, не проиграв ни одного матча, досрочно стать победителем – это дорогого стоит", – подчеркнул Сергей Ребров.

Читайте: Ребров попал в топ-30 лучших тренеров мира

Напомним, "Динамо" впервые за шесть лет стало чемпионом. Сергей Ребров благодаря этой победе установил уникальное достижение в чемпионатах Украины.