Испания потеряла еще двух ключевых игроков перед игрой с Украиной

4,5 т.

Сборная Испании продолжает нести потери накануне поединка отборочного турнира Евро-2016 против команды Украины. Накануне "Фурия роха" разгромила Люксембург и обеспечила себе выход на первенство континента. Однако этот успех был омрачен травмами двух ведущих игроков. "Обозреватель" проведет онлайн трансляцию матча Украина - Испания.

Читайте: С чем мы идем на Испанию. 5 выводов после матча Евро-2016 Македония – Украина

Уже на 10-й минуте встречи с "футбольным карликом" замену попросил атакующий полузащитник испанцев Давид Силва. По предварительным данным, у футболиста растяжение лодыжки, что означает 2-3 недели на восстановление, сообщает Marca.

Кроме того, еще в первом тайме попросил замену и форвард Альваро Мората. Игрок "Ювентуса" чудом избежала перелома, и был заменен незадолго до перерыва. Мората смог покинуть поле лишь на носилках.

Читайте: Евро-2016. Неожиданное поражение конкурентов Украины и другие результаты 9 октября

Таким образом, оба футболиста не смогут сыграть в Киеве на НСК "Олимпийский". Матч состоится в понедельник, 12 октября.

Напомним, ранее Испания потеряла вице-капитана команды Серхио Рамоса, а также трех футболистов обороны.