УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Предатель и продажный человек": экс-игрок "Динамо" втоптал в грязь Тимощука, который подался в Россию

18,7 т.
Владимир Ковалюк

Бывший футболист киевского "Динамо", донецкого "Шахтера", "Днепра" и "Волыни" Владимир Ковалюк жестко высказался по поводу перехода Анатолия Тимощука в российский "Зенит". Нынешний тренер ивано-франковского "Тепловика" согласился с мнением болельщиков, которые считают рекордсмена сборной Украины предателем.

"Мне приходилось слышать и читать высказывания, что Тимощук променял патриотизм на российские деньги, что он предатель и продажный человек. И я с такими людьми вполне согласен. До последнего не мог поверить, что коренной волынянин, который так часто подчеркивал патриотические чувства, согласился поехать работать в лагерь врага. И к кому?! В "Зенит", спонсором которого является компания, которая финансирует войну на Востоке Украины!" – цитирует Ковалюка "Плюс спорт".

Читайте: "Знаю, кто такие футболисты и как их воспитывают": известный тренер раскрыл истинное лицо уехавшего в Россию Тимощука

Как сообщал "Обозреватель", легенда "Динамо" Виктор Леоненко считает Тимощука жадным до денег. Также в СМИ появились данные о зарплате украинца в "Зените".