УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Шахтере" ждут, что в матче с ПСЖ "все будет по-честному"

5,5 т.
В 'Шахтере' ждут, что в матче с ПСЖ 'все будет по-честному'

Футболистам донецкого "Шахтера", чтобы добиться победы в поединке Лиги чемпионов с французским ПСЖ, необходимо быть максимально сконцентрированными. Такое мнение в интервью каналу "Футбол 1" выразил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Шахтер - ПСЖ.

Он также акцентировал внимание на работе арбитра, ведь в стартовой игре с "Реалом" судья выдумал пенальти в ворота нашей команды.

"Главный вопрос - это наш настрой. Нужно хорошо подготовиться, быть сконцентрированными и на очень серьезном уровне. Естественно, есть фактор судейства, но я надеюсь, что в игре с ПСЖ он пройдет мимо нас, и все будет по-честному. То, что ПСЖ порекомендовал болельщикам не ехать во Львов, думаю из-за того, что они просто не хотели лишней головной боли, и на этом все. Если поработали бы над этим вопросом, безопасность бы гарантировали. В конце концов, сколько мы уже игр провели, и ни одна иностранная сторона не обращалась к нам с какими-то проблемами", - сказал Палкин.

Читайте: Стала известна стоимость билетов на матч "Шахтер" - ПСЖ

Напомним, накануне поединка с ПСЖ "Шахтер" на последних секундах вырвал победу у "Олимпика". Больше новостей о матче Шахтер - ПСЖ читайте здесь.