"Реал" в меньшинстве разгромил каталонцев

2,7 т.
'Реал' в меньшинстве разгромил каталонцев

Мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании улучшил себе настроение, уверенно разобравшись с "Эспаньолом" – 3:0.

Читайте: Реал – Эспаньол – 3:0: смотреть видео голов

Окончательный успех хозяев поля не подвергался ни тени сомнений на протяжении всей игры. По сути, на поле "Сантьяго Бернабеу" была одна команда.

"Сливочные" открыли счет уже на исходе стартовой десятиминутки усилиями Хамеса, который воспользовался пасом Криштиану Роналду.

Еще через 15 минут Гарет Бэйл провел второй мяч. Валлиец на этот раз продемонстрировал свое умение исполнять стандарты.

Несмотря на то, что вначале второго тайма арбитр удалил с поля защитника "Реала" Коэнтрау, столичная команда сумела добить соперника разгромом. Третий гол на свой счет записал Начо.

Таким образом, "Реал" прервал серию из трех поражений от "Милана", "Валенсии" и "Атлетико".