"Бавария" сенсационно легко проиграла "Арсеналу": видео-обзор матча

3,4 т.
'Бавария' сенсационно легко проиграла 'Арсеналу': видео-обзор матча

Лондонский "Арсенал" неожиданно легко обыграл мюнхенскую "Баварию" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. "Канониры" уверенно одолели грозную команду Пепа Гвардиолы со счетом 2:0.

Обе команды активно начали встречу и уже в первые 10 минут отличные моменты не реализовали Езил и Тиаго - в обоих случаях великолепно сыграли вратари. Еще дважды голкиперы выручали свои команды после ударов Видаля, Дугласа Косты и Уолкотта.

Читайте: Динамо - Челси - 0-0: хронология матча Лиги чемпионов

После перерыва "Арсенал" и "Бавария" продолжили "арт-обстрел" ворот соперника. Однако, свои шансы хозяева все же использовали сполна. Оливье Жиру буквально первым касанием после выхода на замену открыл счет, а уже в добавленное время Езил расстрелял пустые ворота.

Напомним, сегодня также киевское "Динамо" сыграло с "Челси" вничью, сохранив хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Арсенал - Бавария 2:0

Голы: Жиру, 77, Езил, 90+4

Арсенал: Чех, Монреаль, Бельерин, Мертезакер, Косельны, Езил, Рэмси (Окслейд-Чемберлен, 57), Касорла, Кокелен, Уолкотт (Жиру, 74), Санчес (Габбз, 82)

Бавария: Нойер, Боатенг, Бернат, Алаба, Лам, Алонсо (Киммих, 71), Диего Коста, Видаль (Рафинья, 71), Тьяго Алькантара, Мюллер, Левандовски