УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усику не советуют драться с боксером из команды Путина - названа причина

62,1 т.
Усику не советуют драться с боксером из команды Путина - названа причина

Президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов высмеял желание российского боксера из команды Putin Teem Дениса Лебедева подраться с Александром Усиком.

Усику не советуют драться с боксером из команды Путина - названа причина

"WBA имеет полное право требовать от Усика защиты пояса, и Денис Лебедев имеет право бросать вызов Усику, что он уже сделал. Но я считаю смешным вызов россиянина. Во-первых, звездные годы Лебедева уже давно прошли, сейчас он не является конкурентом для Усика. Лебедеву скоро "стукнет" 40 лет, а с таким пожилым соперником Усику драться не стоит. Да и если бы Александр согласился, то легко победил бы боксера из команды Путина", - цитирует Завьялова Експресс.

Эксперт объяснил, почему украинцу не стоит проводить поединок с россиянином.

"Усик не согласится на бой, и я советую ему отказаться от этой встречи. Причины разные: российский боксер не его уровня, сам бой будет неинтересным и неприбыльным. В конце концов, после поединка с Гассиевым Усик никогда не поедет биться в Россию, а в другой стране этот поединок денег не принесет", – сказал Завьялов.

Читайте: ''С политической точки зрения'': в Украине объяснили, почему Усик не будет биться с Лебедевым

Как сообщал OBOZREVATEL, WBA обязала Александра Усика провести защиту чемпионского пояса против Дениса Лебедева до 10 марта будущего года. При этом промоутер россиянина Андрей Рябинский назвал украинского чемпиона супербойцом.