УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Должны запретить'': Усик сделал категоричное заявление

352,2 т.
''Должны запретить'': Усик сделал категоричное заявление

Украинский чемпион Александр Усик выступил категорически против проведения поединков между боксерами и бойцами смешанных единоборств. Комментируя возможный дебют в ММА легендарного Флойда Мейвезера, наш соотечественник отметил, что американец пренебрежительно относится к спорту.

"Думаю, что нужно оставаться до конца верным своему делу. Мы должны запретить поединки между ММА и боксом. Это неуважение к спорту. Понимаю, что на кону стоят большие деньги и некоторые хотят их заработать, но это вредит боксу. Если говорить о Флойде Мейвезере, то это его дело. Некоторые люди хотят это видеть и готовы платить", – сказал Усик в интервью YouTube-каналу SecondsOne.

''Должны запретить'': Усик сделал категоричное заявление

Читайте: ''Киндер-сюрприз'': Усик отжег на пресс-конференции с Белью - опубликовано видео

Как сообщал OBOZREVATEL, непобедимый американский боксер Флойд Мейвезер планирует 31 декабря провести профи-дебют в смешанных единоборствах. Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях примет участие в шоу в Токио.

В свою очередь, Александр Усик 10 ноября будет защищать звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе в поединке против британца Тони Белью.