УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хук: Кличко боксируют с мусором

594
Хук: Кличко боксируют с мусором

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук назвал обладателя пояса WBC украинского супертяжеловеса Виталия Кличко классическим примером старения в боксе.

"Посмотрите только посмотрите на Виталия Кличко, - цитирует немецкого боксера ko-news. - Сейчас он боксирует с "мусором". И если раньше ему хватало одного попадания, чтобы нокаутировать слабака, теперь же он наносит сотни ударов, а оппонент не падает. А всё потому, что биологические часы идут вперед.

Но ведь не каждый, как Бернард Хопкинс, может оставаться вечно молодым. И Кличко - не исключение, - твердо уверен Хук. - Посмотрите, Виталий хотел драться с Дэвидом Хэем, но теперь боится его. Кличко знает, что данный бой представлял бы для него огромную опасность. Я не советую драться со мной. Он уже неоднократно сбегал от меня. Кроме того, существует политический конфликт вокруг телевизионных прав между ARD и RTL. Мой менеджмент предлагал команде Кличко хорошие деньги, но они отказались. Что еще сказать? Если они хотят этого боя, я готов! Я боец, который готов драться!