УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шокирует всех": тренер Кличко рассказал, каким будет бой с Джошуа

9,6 т.
Али Башир

Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир пообещал, что поединок с Энтони Джошуа не будет скучным и завершится нокаутом.

"Владимир Кличко шокирует всех! Я ожидаю невероятного боя. Я не думаю, что он будет длинным, зато он точно будет взрывным. Один из этих ребят точно будет нокаутирован. Нет ни одного шанса на то, что этот бой пройдет полную дистанцию", - цитирует Башира boxingnews.com.ua.

По мнению наставника чемпиону мира по версии IBF точно не стоит ждать легкой прогулки в бою с украинским ветераном.

"Владимир Кличко будет очень хорошо подготовлен, когда он выйдет в ринг. Он всегда подходит к бою в 100-процентной готовности. Энтони Джошуа - большой, молодой, сильный, активный боец с очень сильным ударом. Это будет боище! Джошуа ждет очень серьезный бой. В ринге сойдутся два больших, хорошо подготовленных панчера", - подытожил Башир.

Читайте: "Разум подсказывает": американский чемпион дал уверенный прогноз на бой Кличко – Джошуа

Напомним, бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли". Поединок украинца и британца уже установил рекорд по кассовым сборам арены.

Читайте: Британский телеканал представил эпичный промо-ролик к бою Кличко-Джошуа: яркое видео

Как сообщал "Обозреватель", букмекеры поразили прогнозом на поединок Владимира Кличко с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации.