раскошного ожерелья Участвовать

/Новости биатлона

Завалил: в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону произошла сенсация

10.4тЧитать материал на украинском

В спринтерской гонке этапа Кубка мира в чешском Нове Место один из фаворитов - француз Мартен Фуркад завалил стрельбу, допустив 4 промаха, и в итоге финишировал 43-м.

"Золото" соревнований добыл норвежец Йоханесс Бе.

Украинским биатлонистам не удалось побороться за медали. Лучший результат среди наших спортсменов показал Дмитрий Пидручный, став 19-м. Артем Прима допустил один промах и в итоге финишировал 34-м, а Сергей Семенов, несмотря на идеальную стрельбу, недалеко ушел от своего соотечественника - 35 место.

Еще один украинец Артем Тищенко с двумя промахами финишировал 73-м.

Йоханесс Бе

Йоханесс Бе

Imago

Напомним, что по итогам женской эстафеты в Хохфильцене сборная Украины в составе Насти Меркушиной, Виты и Вали Семеренко и Елены Пидгрушной заняла 8-е место.

Как сообщал OBOZREVATEL, норвежский биатлонист Тарьей Бе выступил с нелепой критикой в адрес легендарного француза Мартена Фуркада. По мнению старшего из братьев Бе, нынешний лидер мирового биатлона сломал карьеру своим соперникам.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!

Читайте все новости по теме "Кубок мира по биатлону" на OBOZREVATEL.