Украинские баскетболисты реализовали гениальный трюк в матче с чемпионами Европы: эффектное видео

10,5 т.

Мужская сборная Украины добыла важнейшую победу над чемпионом Европы Словенией в матче отбора к Кубку мира по баскетболу 2019 года. Подопечные Евгения Мурзина ни разу за весь поединок не дали сопернику выйти вперед, убедительно добыв два очка – 82:54.

"Желто-синие" продемонстрировали просто феноменальный баскетбол. Особо нашим ребятам удалась вторая половина встречи, в которой они "привезли" сопернику 16 очков. Одним из самых красивых моментов матча стал аллей-уп хозяев в середине четвертой четверти. После шикарной передачи Александра Липового Вячеслав Бобров сверху вколотил мяч в корзину.

Читайте: ''Слава Украине!'' Мурзин поблагодарил болельщиков за поддержку в матче отбора на КМ-2019

Вашему вниманию видео этого эффектного момента.

Как сообщал OBOZREVATEL, в концовке матча со Словенией сборная Украины по баскетболу потеряла из-за травмы лучшего бомбардира игры.