Мудрик запорол два момента, а "Челси" проиграл "Манчестер Юнайтед" в АПЛ. Видео

3,0 т.
Мудрик запорол два момента, а 'Челси' проиграл 'Манчестер Юнайтед' в АПЛ. Видео

Украинский полузащитник лондонского "Челси" Михайло Мудрик провел не самый лучший гостевой матч 15-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед". 22-летний хавбек сборной Украины не смог реализовать два 100% момента, а его клуб потерпел поражение со счетом 1:2.

Видео дня

Поединок начался неудачно для гостей. Манкунианцы уже на 7-й минуте заработали пенальти, но удар с точки отбил вратарь "Челси" Роберт Санчес.

Уже на 11-й минуте Михаил мог открывать счет, но его удар с острого угла приняла на себя штанга.

На 13-й минуте Мудрик убежал вместе с двумя партнерами в контратаку, но не смог вывести одноклубника на ударный момент. Пас перехватил игрок МЮ.

На 19-й минуте Скотт Мактоминей вывел "Манчестер" вперед.

На 35-й минуте у Мудрика был второй шанс открыть счет, однако его удар в ближний угол прошел мимо ворот.

Результативное действие наш соотечественник совершил на 45-й минуте, когда ассистировал Коулу Палмеру и 21-летний хавбек сборной Англии сравнял счет.

Решающий удар на 69-й минуте нанес все тот же Мактоминей, оформив 9-ю победу в сезоне для "красных дьяволов.

Это поражение оставило "Челси" на 10-м месте в турнирной таблице АПЛ. МЮ поднялся на 6-ю строчку.

Напомним, что Мудрик перешел в "Челси" в январе этого года за 100 млн евро. С того времени принял участие в 31 игре во всех турнирах, отметившись тремя результативными передачами и двумя голами.