УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Или пусть поет по Skype: появился мудрый ответ на провокацию России по "Евровидению"

19,0 т.
Юлия Самойлова

Самым мудрым вариантом для выхода из сложившейся ситуации по "Евровидению" и участия в нем российской представительницы Юлии Самойловой было бы уже уведомить Москву, что певице будет запрещен въезд в Украину из-за концертов в оккупированном Крыму.

Об этом на своей странице в Facebook написала блогер Екатерина Золотарева.

"Беря в усмотрение, что у РФ есть еще 2 месяца на замену участника, мы должны прямо сейчас отправить туда официальное письмо с информацией, что этой девушке будет вручено подозрение по ст. 331 и ей могут отказать во въезде. Пусть меняют превентивно. Ну и да, все это должно быть организовано и оформлено с уведомлением оргкомитета "Евровидения", конечно же", - отметила она.

Читайте: Реквизит не берите: в Раде затроллили Россию за скандальные заявления о Евровидении

По словам Золотаревой, также Самойлова могла бы выступит по Skype, например.

"Хотя и в этом случае полностью проконтролировать ту сторону будет сложно, какую картинку они поставят под ее выступление – неясно. Но идея мне нравится. И еще. Неплохо было бы ведущими сделать пару наших паралимпийцев-победителей, а в первый ряд посадить АТОшников инвалидов. Как профит для нас – очередное привлечение внимания к проблеме Крыма и Донбасса", - подчеркнула журналистка.

Читайте: Реквизит не берите: в Раде затроллили Россию за скандальные заявления о Евровидении

Напомним, ранее стало известно, что конкурсантка от России на "Евровидение" поддерживала оккупацию Украины.