УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Хватит уже, домолчались!

Украина

В нашей стране считается странным, что у женщины есть своё мнение о чем-либо, кроме тряпок, косметики, рецептов приготовления еды, воспитания детей, пластической хирургии, ну и как обычно обсуждения, что все мужики сволочи. Честно, я люблю обсудить только шопинг, все остальные женские темы, мне вообще не интересны. Сплетни ненавижу, к мужчинам отношусь позитивно, рецепты не собираю, к хирургам не хожу, ну могу поделиться как я воспитывала сына, но как правило советую подругам не приставать к детям, а собственным примером показывать как жить.

Ну а если женщина пишет посты о политике, то все, она тупица, пиарщица, которая только хочет привлечь внимание и конечно же одинокая дура. Хм, я с детства имею своё мнение обо всем, у нас в семье так принято, что каждый должен думать своей головой. Политика меня интересует только лишь потому, что я убеждена, что на данный момент каждый гражданин нашей страны просто обязан иметь свою гражданскую позицию! Ну и в нашей семье все разговоры всегда сводятся к обсуждению политической ситуации, тем более мой сын выбрал для себя профессию политика.

Читайте: Пусть убираются отсюда, если не нравится украинский язык и все украинское,

И можете вопить сколько угодно, что я там что -то разжигаю или поджигаю, но высказывая свои соображения касательно ситуации в стране, я показываю, что мне наша страна небезразлична и нельзя молчать, потому что пока мы терпим и молчим, кто-то совершает противозаконные действия и ведёт себя неподобающе. Хватит уже, домолчались! СМИ и ТВ фактически невозможно читать и смотреть, за малым исключением, там подают информацию для идиотов, убеждённо считая нас таковыми. Поэтому надо говорить, часто и громко! Конечно интернет кишит ботами, блогерами и просто любителями поговорить. Ну есть огромный выбор, кого читать и кому доверять, думайте сами, все в наших руках!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...