УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Рыковцева
Елена Рыковцева
Журналист, обозреватель Радио Свобода

Блог | Дорогие перебежчики в Россию!

Россия

Потрясающую бдительность проявляет рос.ТВ!!! Фантастическую!!! Только представьте. Лидер движения за отделение Калифорнии от США, разочаровавшись в своей стране, переезжает жить в Россию. Казалось бы, пропаганда должна была устроить на этом свои патриотические пляски. Побег из ада в рай. И пр. Как обычно. Но нет! Они не стали заглатывать эту наживку!!! Они немедленно заподозрили, что этот Маринелли - агент американских спецслужб!

Знаете почему? Потому что он поселился в непрезентабельном районе Екатеринбурга!!! Это повод, раздавая интервью направо и налево, исподтишка показывать, как серо и убого мы тут с вами живем! И хотя на словах он говорит, что его вовсе не подавляет этот нечищеный снег и унылые пятиэтажки, канал "Россию" не проведешь! Зритель-то видит, что творится вокруг него на самом деле. Какие пейзажи. Значит агент. Очень хитрый и очень тайный. И вообще Екатеринбург рассадник американской заразы. Там есть американское консульство. Значит, этот агент просто перебрался поближе к своим.

Короче! Дорогие потенциальные перебежчики в РФ!!! Не ждите, что вас здесь станут носить на руках! Скажите спасибо, если вообще не упекут по подозрению в шпионаже. Сидите лучше в своих калифорниях, целее будете!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...