УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Угрозы боевиков, или Кого не выпустят из "ДНР"

\'ДНР\'

Людей с долгами за коммуналку перестанут выпускать из ДНР

Боевики угрожают людям с долгами за коммуналку, что перестанут выпускать их за пределы "ДНР", если долг не будет погашен, пишет Денис Казанский в своем блоге.

Правда, погашать долги людям нечем. Предприятия после "национализации" остановились, работы нет. Да и нищенские зарплаты в несколько тысяч российских рублей ситуацию никак не спасают.

Практически безвыходное положение.

Угрозы боевиков, или Кого не выпустят из "ДНР"

Читайте: В "народной республике" не жизнь, а сказка!

В целом, ограничение выезда из "ЛДНР" — вполне прогнозируемая мера. Почти все тоталитарные режимы рано или поздно к этому приходят.

Отток населения из ОРДЛО уже идет полным ходом, и в какой-то момент боевикам придется ограничивать выезд, чтобы не растерять всех крепостных. Иначе некого будет мобилизовать на "военные сборы".

Думаю, задолженность по коммуналке — только один из рычагов. В скором времени придумают еще что-то. И мышеловка окончательно захлопнется.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...