УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Каждый день есть погибшие и раненые

Госпіталь

И снова о госпитале. Сразу хочу сказать спасибо всем, кто откликается на посты волонтёров и помогает раненым. Ваша забота бесценна, без общей поддержки было бы гораздо сложнее. С момента моего последнего поста было много звонков и по сей день люди продолжают беспокоиться и спрашивают, чем помочь и что нужно солдатам. На сегодняшний день ситуация такова, что в госпитале стало меньше раненых, но есть те, кто получил тяжелейшие ранения и те, кто не может передвигаться самостоятельно. Атошники лежат во всех отделениях и о них конечно же нужно заботиться.

Читайте: Прокуратура Італії пов'язана з Росією та бойовиками "ДНР"?

На передовой каждый день есть погибшие и раненые, мы ждём новое пополнение солдат получивших боевые травмы. Потребности все те же, соки вода, йогурты, кофе чай, мясные изделия, фрукты, овощи, это все то, что нужно покупать практически каждый день. Из одежды, это шорты, футболки, летние спорткостюмы, можно постельное белье.

Читайте: Пятая колонна начала опасную игру

Из лекарств всегда нужны дексалгин и кетанов в ампулах (обезболивающее). Я прихожу к 12-13 ч и меня всегда можно найти в травматологии, на складе волонтёрской сотни я никогда не бываю и не имею к ним никакого отношения. Кто хочет приехать лично обращайтесь по тел +380 (97) 282 64 14, карта для помощи 4176 4900 0009 0459 Ветвицкая Наталья Викторовна. Я понимаю, что на дворе лето и пора отпусков, но помните о тех, кому мы обязаны тем, что спим спокойно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...