УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Україна має талант 7: судьи шокированы ягодицами испанского перкуссиониста

16,3 т.
Україна має талант 7: судьи шокированы ягодицами испанского перкуссиониста

28 марта на кастинге "Україна має талант 7" перкуссионист и джазовый музыкант Хорхе Перес сыграл на обнаженных ягодицах трех девушек и одного парня. И хотя судьям было непросто подобрать слова, чтобы прокомментировать выступление Хорхе, он все-таки получил два "да" и теперь продолжает борьбу в шоу.

Хорхе Перес с самого раннего детства выбивал ритм на любых поверхностях, чем сильно нервировал своих родных. Со временем его увлечение переросло в профессию и теперь Хорхе играет на самых неожиданных поверхностях, которые только можно представить, сообщает tv.ua.

Читайте: Украинцы покоряют европейские талант-шоу: вдохновляющие видео

Талант-шоу "Україна має талант 7" в самом разгаре. Талантливые украинцы прикладывают всевозможные усилия, чтобы услышать заветное "да" от строгого жюри. А для некоторых из них это просто прекрасная возможность исполнить свою мечту и хотя бы однажды выступить на большой сцене.

Напомним, что ведущими шоу "Україна має талант 7" являются хореограф-постановщик танцевального проекта "Танцюють всі" Константин Томильченко и экс-КВНщик, а ныне актер и телеведущий Дмитрий Танкович. Ранее постоянной ведущей шоу была жена одиозного политика Виктора Медведчука Оксана Марченко.