УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Было ясно'': украинка рассказала о подтасовках на ''Мисс мира-2018''

12,9 т.
''Было ясно'': украинка рассказала о подтасовках на ''Мисс мира-2018''

Представительница Украины на "Мисс мира-2018" Леонила Гузь поделилась подробностями о закулисье конкурса. Девушка заявила, что знала о том, кто победит еще за несколько дней до финала.

Кроме того, она отметила, что между участницами были достаточно напряженные отношения. Об этом Гузь рассказала в интервью изданию "Комсомольская правда".

''Было ясно'': украинка рассказала о подтасовках на ''Мисс мира-2018''

Читайте: ''Она сказала ''да'': скандальная ''Мисс Украина'' выходит замуж

"Мексиканка была очень активной, а еще участницы из Индонезии и Таиланда. Даже во время танцев девушек из этих стран ставили вперед. Это было так заметно. За два дня до финала я уже поняла, кто станет победительницей "Мисс мира". У многих участниц были шикарные национальные костюмы. А у мексиканки — самый обычный. В итоге ее все равно взяли в следующий тур", — говорит Гузь.

Девушка отметила, что в начале конкурса все дружат, а вот в финале отношения между девушками портятся.

"Потом все только и смотрят, у кого лучше платье. Думала, может мне в спортивном костюме выйти, чтобы на меня так не смотрели? Они не верили, что у меня все натуральное. Они тебя трогают, щупают… Но все равно не верят тебе", — отметила Леонила Гузь.

Как ранее писал OBOZREVATEL, победительница конкурса "Мисс Украина-2018" Вероника Дидусенко, которую со скандалом дисквалифицировали и лишили титула из-за грубого нарушения правил, сфотографировалась обнаженной во время своего отдыха в Таиланде.